委託專業廠商編撰114年起海洋污染緊急應變計畫暨賠償污染損害之責任保險單
台灣電力股份有限公司辦理「委託專業廠商編撰114年起海洋污染緊急應變計畫暨賠償污染損害之責任保險單」已於 2024/08/22 決標,決標金額 2,068,000 元(約 207 萬),得標廠商為龍昭實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/26 |
| 決標日期 | 2024/08/22 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | K0091303301 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,068,000 元 |
| 總決標金額 | 2,068,000 元(約 207 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 龍昭實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,068,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/25 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/07/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/08/26 決標公告 2,068,000 元