112年度低放射性廢棄物最終處置金門溝通宣導小組勞務承攬案
台灣電力股份有限公司辦理「112年度低放射性廢棄物最終處置金門溝通宣導小組勞務承攬案」已於 2022/12/29 決標,決標金額 2,946,200 元(約 295 萬),得標廠商為毅誠物業綜合事業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/03 |
| 決標日期 | 2022/12/29 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 9032022010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,045,000 元 |
| 總決標金額 | 2,946,200 元(約 295 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 毅誠物業綜合事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,946,200 元 |
| 聚洋有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 想享整合顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/07 公開招標公告
- 2022/12/22 無法決標公告
- 2022/12/22 公開招標公告
- 2023/01/03 決標公告 2,946,200 元