台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年放射性廢棄物宣導短片製作

台灣電力股份有限公司辦理「108年放射性廢棄物宣導短片製作」已於 2019/04/29 決標,決標金額 2,661,750 元(約 266 萬),得標廠商為台灣水企劃整合有限公司。

決標結果
得標廠商台灣水企劃整合有限公司
決標金額2,661,750 元(約 266 萬)
決標日期2019/04/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/04/30
決標日期2019/04/29
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號9030709003
預算金額
底價金額2,661,750 元
總決標金額2,661,750 元(約 266 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣水企劃整合有限公司公司資料↗ 得標 2,661,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/04/30 決標公告 2,661,750 元
  3. 2019/06/14 更正決標公告