345KV鍍鋅鐵塔構件一座(計7項)
台灣電力股份有限公司辦理「345KV鍍鋅鐵塔構件一座(計7項)」已於 2019/01/09 決標,決標金額 2,389,581 元(約 239 萬),得標廠商為力鋼工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/15 |
| 決標日期 | 2019/01/09 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 6540700031 |
| 預算金額 | 2,500,000 元(約 250 萬) |
| 底價金額 | 2,389,581 元 |
| 總決標金額 | 2,389,581 元(約 239 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力鋼工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,389,581 元 |