明潭機電修理工場及倉庫新建統包工程
台灣電力股份有限公司辦理「明潭機電修理工場及倉庫新建統包工程」(公開招標公告),預算金額 2,439,000,000 元(約 24.4 億)。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標見原公告
開標時間見原公告
預算金額2,439,000,000 元(約 24.4 億)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/06 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 6021470002 |
| 採購類別 | 倉儲及工業建築工程 |
| 預算金額 | 2,439,000,000 元(約 24.4 億) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/21 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2026/05/06 公開招標公告