台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

營建處106年及107年度委託工程顧問公司技術人力支援服務工作第1次契約變更

台灣電力股份有限公司辦理「營建處106年及107年度委託工程顧問公司技術人力支援服務工作第1次契約變更」已於 2018/01/25 決標,決標金額 1,767,501 元(約 177 萬),得標廠商為吉興工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商吉興工程顧問股份有限公司
決標金額1,767,501 元(約 177 萬)
決標日期2018/01/25
預算金額1,767,501 元(約 177 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/02/09
決標日期2018/01/25
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號6020500003-1
預算金額1,767,501 元(約 177 萬)
底價金額1,767,501 元
總決標金額1,767,501 元(約 177 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉興工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 1,767,501 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→