核能二廠用過核子燃料乾式貯存設施第一期興建計畫建造與安裝階段技術服務案(第六次契變)
台灣電力股份有限公司辦理「核能二廠用過核子燃料乾式貯存設施第一期興建計畫建造與安裝階段技術服務案(第六次契變)」已於 2023/09/26 決標,決標金額 14,000,000 元(約 1,400 萬),得標廠商為泰興工程顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/28 |
| 決標日期 | 2023/09/26 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 5410100017-6 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,000,000 元 |
| 總決標金額 | 14,000,000 元(約 1,400 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰興工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,000,000 元 |