台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

25KV交連PE電力電纜乙批

台灣電力股份有限公司辦理「25KV交連PE電力電纜乙批」已於 2023/05/11 決標,決標金額 20,076,000 元(約 2,008 萬),得標廠商為華新麗華股份有限公司。

決標結果
得標廠商華新麗華股份有限公司
決標金額20,076,000 元(約 2,008 萬)
決標日期2023/05/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/05/12
決標日期2023/05/11
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號4951200018
預算金額
底價金額
總決標金額20,076,000 元(約 2,008 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
華新麗華股份有限公司公司資料↗ 得標
大山電線電纜股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→