台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年上半年統購Y型球軋頭(BCY#30087)一批

台灣電力股份有限公司辦理「115年上半年統購Y型球軋頭(BCY#30087)一批」已於 2025/11/06 決標,決標金額 301,417 元(約 30 萬),得標廠商為長泰興業股份有限公司。

決標結果
得標廠商長泰興業股份有限公司
決標金額301,417 元(約 30 萬)
決標日期2025/11/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/11
決標日期2025/11/06
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號4901400101
預算金額
底價金額303,450 元
總決標金額301,417 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長泰興業股份有限公司公司資料↗ 得標 301,417 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→