台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

69kV鐵柱採購及委外加工案

台灣電力股份有限公司辦理「69kV鐵柱採購及委外加工案」已於 2024/01/19 決標,決標金額 4,861,500 元(約 486 萬),得標廠商為力鋼工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商力鋼工業股份有限公司
決標金額4,861,500 元(約 486 萬)
決標日期2024/01/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/24
決標日期2024/01/19
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號4901300002
預算金額
底價金額4,861,500 元
總決標金額4,861,500 元(約 486 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
力鋼工業股份有限公司公司資料↗ 得標 4,861,500 元
台灣鐵塔股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→