台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鍍鋅六角頭螺栓等一批

台灣電力股份有限公司辦理「鍍鋅六角頭螺栓等一批」已於 2023/07/31 決標,決標金額 1,575,000 元(約 158 萬),得標廠商為力明工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商力明工業股份有限公司
決標金額1,575,000 元(約 158 萬)
決標日期2023/07/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/08/07
決標日期2023/07/31
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號4901200053
預算金額
底價金額1,575,000 元
總決標金額1,575,000 元(約 158 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
力明工業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,575,000 元
立陽股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→