台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年下半年統購Y型球軋頭一批

台灣電力股份有限公司辦理「112年下半年統購Y型球軋頭一批」已於 2023/05/11 決標,決標金額 243,600 元(約 24 萬),得標廠商為品金製造工業有限公司。

決標結果
得標廠商品金製造工業有限公司
決標金額243,600 元(約 24 萬)
決標日期2023/05/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/23
決標日期2023/05/11
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號4901200037
預算金額
底價金額243,600 元
總決標金額243,600 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
品金製造工業有限公司公司資料↗ 得標 243,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→