112年上半年統購球連環一批
台灣電力股份有限公司辦理「112年上半年統購球連環一批」已於 2023/01/04 決標,決標金額 346,500 元(約 35 萬),得標廠商為品金製造工業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/31 |
| 決標日期 | 2023/01/04 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 4901100128 |
| 預算金額 | 420,000 元(約 42 萬) |
| 底價金額 | 346,500 元 |
| 總決標金額 | 346,500 元(約 35 萬) |
| 較預算節省 | 約 18%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 品金製造工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 346,500 元 |