台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

69kV PEAMJ2 鐵柱柱身一批

台灣電力股份有限公司辦理「69kV PEAMJ2 鐵柱柱身一批」已於 2021/12/16 決標,決標金額 3,444,000 元(約 344 萬),得標廠商為力鋼工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商力鋼工業股份有限公司
決標金額3,444,000 元(約 344 萬)
決標日期2021/12/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/22
決標日期2021/12/16
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號4901000090
預算金額
底價金額3,454,500 元
總決標金額3,444,000 元(約 344 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
力鋼工業股份有限公司公司資料↗ 得標 3,444,000 元
台灣鐵塔股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→