台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

69KV鐵塔PERS鐵柱柱身25.2M乙座

台灣電力股份有限公司辦理「69KV鐵塔PERS鐵柱柱身25.2M乙座」已於 2015/04/09 決標,決標金額 637,000 元(約 64 萬),得標廠商為力鋼工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商力鋼工業股份有限公司
決標金額637,000 元(約 64 萬)
決標日期2015/04/09
預算金額720,000 元(約 72 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/04/15
決標日期2015/04/09
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號4900400017
預算金額720,000 元(約 72 萬)
底價金額637,000 元
總決標金額637,000 元(約 64 萬)
較預算節省約 12%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力鋼工業股份有限公司公司資料↗ 得標 637,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→