台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度架空輸電線路用避雷器採購

台灣電力股份有限公司辦理「113年度架空輸電線路用避雷器採購」已於 2024/06/04 決標,決標金額 37,485,000 元(約 3,749 萬),得標廠商為安鋼金屬股份有限公司。

決標結果
得標廠商安鋼金屬股份有限公司
決標金額37,485,000 元(約 3,749 萬)
決標日期2024/06/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/06
決標日期2024/06/04
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號4851300029
預算金額
底價金額37,574,880 元
總決標金額37,485,000 元(約 3,749 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安鋼金屬股份有限公司公司資料↗ 得標 37,485,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→