台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

拉線夾板鋁線795MCM 附窩連環等3項材料

台灣電力股份有限公司辦理「拉線夾板鋁線795MCM 附窩連環等3項材料」已於 2023/02/21 決標,決標金額 499,800 元(約 50 萬),得標廠商為恒鋼工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商恒鋼工業股份有限公司
決標金額499,800 元(約 50 萬)
決標日期2023/02/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/02
決標日期2023/02/21
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號4851200007
預算金額
底價金額499,800 元
總決標金額499,800 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
恒鋼工業股份有限公司公司資料↗ 得標 499,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→