台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鐵塔用六角頭螺栓螺帽組件等乙批

台灣電力股份有限公司辦理「鐵塔用六角頭螺栓螺帽組件等乙批」已於 2015/11/12 決標,決標金額 181,087 元(約 18 萬),得標廠商為力鋼工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商力鋼工業股份有限公司
決標金額181,087 元(約 18 萬)
決標日期2015/11/12
預算金額211,890 元(約 21 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/11/17
決標日期2015/11/12
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號4850400071
預算金額211,890 元(約 21 萬)
底價金額181,087 元
總決標金額181,087 元(約 18 萬)
較預算節省約 15%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力鋼工業股份有限公司公司資料↗ 得標 181,087 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→