台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年跨單位集中採購預型保護條 AAC 795MCM等1批

台灣電力股份有限公司辦理「114年跨單位集中採購預型保護條 AAC 795MCM等1批」已於 2024/08/15 決標,決標金額 4,082,631 元(約 408 萬),得標廠商為清水電器工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商清水電器工業股份有限公司
決標金額4,082,631 元(約 408 萬)
決標日期2024/08/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/20
決標日期2024/08/15
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號4801300070
預算金額
底價金額4,091,326 元
總決標金額4,082,631 元(約 408 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
清水電器工業股份有限公司公司資料↗ 得標 4,082,631 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→