台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

壓縮型終端夾板乙批

台灣電力股份有限公司辦理「壓縮型終端夾板乙批」已於 2023/11/13 決標,決標金額 2,392,846 元(約 239 萬),得標廠商為恒鋼工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商恒鋼工業股份有限公司
決標金額2,392,846 元(約 239 萬)
決標日期2023/11/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/23
決標日期2023/11/13
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號4801200161
預算金額
底價金額2,392,846 元
總決標金額2,392,846 元(約 239 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
恒鋼工業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,392,846 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→