台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

供電單位112年7~12月集中採購U型軋頭UCH-801乙批

台灣電力股份有限公司辦理「供電單位112年7~12月集中採購U型軋頭UCH-801乙批」已於 2023/06/14 決標,決標金額 2,476,532 元(約 248 萬),得標廠商為得恩機電工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商得恩機電工業股份有限公司
決標金額2,476,532 元(約 248 萬)
決標日期2023/06/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/06/30
決標日期2023/06/14
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號4801200084
預算金額
底價金額2,476,532 元
總決標金額2,476,532 元(約 248 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
得恩機電工業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,476,532 元
力明工業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→