台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

工甲D/S MCSG汰換為23kV GIS採購含安裝乙批

台灣電力股份有限公司辦理「工甲D/S MCSG汰換為23kV GIS採購含安裝乙批」已於 2023/05/12 決標,決標金額 112,560,000 元(約 1.1 億),得標廠商為華城電機股份有限公司。

決標結果
得標廠商華城電機股份有限公司
決標金額112,560,000 元(約 1.1 億)
決標日期2023/05/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/22
決標日期2023/05/12
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號4801200055
預算金額
底價金額112,560,000 元
總決標金額112,560,000 元(約 1.1 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華城電機股份有限公司公司資料↗ 得標 112,560,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→