台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

69kV力三及聚隆分歧線用鐵塔構件等乙批

台灣電力股份有限公司辦理「69kV力三及聚隆分歧線用鐵塔構件等乙批」已於 2022/06/21 決標,決標金額 6,707,400 元(約 671 萬),得標廠商為台灣鐵塔股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣鐵塔股份有限公司
決標金額6,707,400 元(約 671 萬)
決標日期2022/06/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/22
決標日期2022/06/21
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號4801100085
預算金額
底價金額6,707,400 元
總決標金額6,707,400 元(約 671 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣鐵塔股份有限公司公司資料↗ 得標 6,707,400 元
力鋼工業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→