台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

345kV天輪~龍潭山海線#134~136#115鐵塔乙批

台灣電力股份有限公司辦理「345kV天輪~龍潭山海線#134~136#115鐵塔乙批」已於 2021/12/07 決標,決標金額 20,825,855 元(約 2,083 萬),得標廠商為力鋼工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商力鋼工業股份有限公司
決標金額20,825,855 元(約 2,083 萬)
決標日期2021/12/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/21
決標日期2021/12/07
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號4751000095
預算金額
底價金額20,825,855 元
總決標金額20,825,855 元(約 2,083 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
力鋼工業股份有限公司公司資料↗ 得標 20,825,855 元
台灣鐵塔股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→