台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

161kV懸垂聚合礙子B型乙批

台灣電力股份有限公司辦理「161kV懸垂聚合礙子B型乙批」已於 2019/08/13 決標,決標金額 4,024,230 元(約 402 萬),得標廠商為公益國際開發股份有限公司。

決標結果
得標廠商公益國際開發股份有限公司
決標金額4,024,230 元(約 402 萬)
決標日期2019/08/13
預算金額4,095,000 元(約 410 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/08/20
決標日期2019/08/13
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號4750800067
預算金額4,095,000 元(約 410 萬)
底價金額4,032,000 元
總決標金額4,024,230 元(約 402 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
公益國際開發股份有限公司公司資料↗ 得標 4,024,230 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→