台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年下半年窩軋頭 4H-1579BU乙批

台灣電力股份有限公司辦理「113年下半年窩軋頭 4H-1579BU乙批」已於 2024/06/24 決標,決標金額 933,450 元(約 93 萬),得標廠商為立陽股份有限公司。

決標結果
得標廠商立陽股份有限公司
決標金額933,450 元(約 93 萬)
決標日期2024/06/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/26
決標日期2024/06/24
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號4701300072
預算金額
底價金額933,450 元
總決標金額933,450 元(約 93 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立陽股份有限公司公司資料↗ 得標 933,450 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→