台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

導線間隔器乙批

台灣電力股份有限公司辦理「導線間隔器乙批」已於 2024/04/16 決標,決標金額 1,522,500 元(約 152 萬),得標廠商為豐田電機股份有限公司。

決標結果
得標廠商豐田電機股份有限公司
決標金額1,522,500 元(約 152 萬)
決標日期2024/04/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/22
決標日期2024/04/16
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號4701300019
預算金額
底價金額1,522,500 元
總決標金額1,522,500 元(約 152 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐田電機股份有限公司公司資料↗ 得標 1,522,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→