台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

PERS鐵柱柱身乙批

台灣電力股份有限公司辦理「PERS鐵柱柱身乙批」已於 2023/11/02 決標,決標金額 2,528,400 元(約 253 萬),得標廠商為力鋼工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商力鋼工業股份有限公司
決標金額2,528,400 元(約 253 萬)
決標日期2023/11/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/07
決標日期2023/11/02
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號4701200091
預算金額
底價金額2,528,400 元
總決標金額2,528,400 元(約 253 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力鋼工業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,528,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→