民生D/S 161 kV #3MTR 採購暨汰換安裝
台灣電力股份有限公司辦理「民生D/S 161 kV #3MTR 採購暨汰換安裝」已於 2023/02/07 決標,決標金額 81,049,500 元(約 8,105 萬),得標廠商為華城電機股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/08 |
| 決標日期 | 2023/02/07 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 4701100158 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 81,049,500 元 |
| 總決標金額 | 81,049,500 元(約 8,105 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華城電機股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 81,049,500 元 |