台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

69kV PE改造鐵柱柱身乙批

台灣電力股份有限公司辦理「69kV PE改造鐵柱柱身乙批」已於 2022/08/19 決標,決標金額 997,500 元(約 100 萬),得標廠商為力鋼工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商力鋼工業股份有限公司
決標金額997,500 元(約 100 萬)
決標日期2022/08/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/22
決標日期2022/08/19
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號4701100104
預算金額
底價金額997,500 元
總決標金額997,500 元(約 100 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
力鋼工業股份有限公司公司資料↗ 得標 997,500 元
台灣鐵塔股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→