69kV PEAMJ鐵柱柱身乙批
台灣電力股份有限公司辦理「69kV PEAMJ鐵柱柱身乙批」已於 2022/06/24 決標,決標金額 5,481,000 元(約 548 萬),得標廠商為台灣鐵塔股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/28 |
| 決標日期 | 2022/06/24 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 4701100064 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,481,000 元 |
| 總決標金額 | 5,481,000 元(約 548 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣鐵塔股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,481,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/28 決標公告 5,481,000 元
- 2022/06/30 更正決標公告