台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

69kV 71F-80F基礎乙批

台灣電力股份有限公司辦理「69kV 71F-80F基礎乙批」已於 2022/02/09 決標,決標金額 546,000 元(約 55 萬),得標廠商為力鋼工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商力鋼工業股份有限公司
決標金額546,000 元(約 55 萬)
決標日期2022/02/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/02/10
決標日期2022/02/09
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號4701100014
預算金額
底價金額546,000 元
總決標金額546,000 元(約 55 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
力鋼工業股份有限公司公司資料↗ 得標 546,000 元
台灣鐵塔股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→