69kV鐵塔構件乙批
台灣電力股份有限公司辦理「69kV鐵塔構件乙批」已於 2017/07/07 決標,決標金額 1,136,954 元(約 114 萬),得標廠商為力鋼工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/12 |
| 決標日期 | 2017/07/07 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 4700600052 |
| 預算金額 | 1,365,000 元(約 137 萬) |
| 底價金額 | 1,136,954 元 |
| 總決標金額 | 1,136,954 元(約 114 萬) |
| 較預算節省 | 約 17%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力鋼工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,136,954 元 |