金門地區發電用柴油台金海上運輸工作
台灣電力股份有限公司辦理「金門地區發電用柴油台金海上運輸工作」已於 2023/04/26 決標,決標金額 19,101,220 元(約 1,910 萬),得標廠商為同曄興業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/27 |
| 決標日期 | 2023/04/26 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 3911200009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 19,419,750 元 |
| 總決標金額 | 19,101,220 元(約 1,910 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 同曄興業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 19,101,220 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/23 選擇性招標(建立合格廠商名單後續邀標)公告
- 2023/03/17 選擇性招標(建立合格廠商名單後續邀標)公告
- 2023/03/17 無法決標公告
- 2023/04/06 選擇性招標(建立合格廠商名單後續邀標)公告
- 2023/04/06 無法決標公告
- 2023/04/19 無法決標公告
- 2023/04/20 選擇性招標(建立合格廠商名單後續邀標)公告
- 2023/04/27 決標公告 19,101,220 元