台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

低壓線架等4項材料

台灣電力股份有限公司辦理「低壓線架等4項材料」已於 2021/08/26 決標,決標金額 1,741,950 元(約 174 萬),得標廠商為得恩機電工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商得恩機電工業股份有限公司
決標金額1,741,950 元(約 174 萬)
決標日期2021/08/26
預算金額1,762,299 元(約 176 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/09/01
決標日期2021/08/26
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號1181000022
預算金額1,762,299 元(約 176 萬)
底價金額1,744,675 元
總決標金額1,741,950 元(約 174 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
得恩機電工業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,741,950 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→