台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

變電所69kV比壓器6具(含安裝)

台灣電力股份有限公司辦理「變電所69kV比壓器6具(含安裝)」已於 2020/11/13 決標,決標金額 6,394,500 元(約 639 萬),得標廠商為士林電機廠股份有限公司。

決標結果
得標廠商士林電機廠股份有限公司
決標金額6,394,500 元(約 639 萬)
決標日期2020/11/13
預算金額6,405,000 元(約 641 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/16
決標日期2020/11/13
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號1110900038
預算金額6,405,000 元(約 641 萬)
底價金額6,394,500 元
總決標金額6,394,500 元(約 639 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
士林電機廠股份有限公司公司資料↗ 得標 6,394,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→