台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委聘業鑫法律事務所代理新營區處企業工會一審行政訴訟案

台灣電力股份有限公司辦理「委聘業鑫法律事務所代理新營區處企業工會一審行政訴訟案」已於 2026/07/06 決標,決標金額 340,000 元(約 34 萬),得標廠商為業鑫法律事務所。

決標結果
得標廠商業鑫法律事務所
決標金額340,000 元(約 34 萬)
決標日期2026/07/06
預算金額350,000 元(約 35 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/14
決標日期2026/07/06
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號0961500012
預算金額350,000 元(約 35 萬)
底價金額340,500 元
總決標金額340,000 元(約 34 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
業鑫法律事務所公司資料↗ 得標 340,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→