台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台電公司退休人員情誼永懷紀念獎牌

台灣電力股份有限公司辦理「台電公司退休人員情誼永懷紀念獎牌」已於 2025/01/20 決標,決標金額 280,088 元(約 28 萬),得標廠商為永登豐企業有限公司。

決標結果
得標廠商永登豐企業有限公司
決標金額280,088 元(約 28 萬)
決標日期2025/01/20
預算金額280,088 元(約 28 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/09/04
決標日期2025/01/20
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號0961300014-1
預算金額280,088 元(約 28 萬)
底價金額
總決標金額280,088 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永登豐企業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→