台電公司成立78周年慶祝大會
台灣電力股份有限公司辦理「台電公司成立78周年慶祝大會」已於 2024/03/21 決標,決標金額 1,081,500 元(約 108 萬),得標廠商為力譔堂整合行銷股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/16 |
| 決標日期 | 2024/03/21 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0961300005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,081,500 元 |
| 總決標金額 | 1,081,500 元(約 108 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力譔堂整合行銷股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,081,500 元 |
| 力展創意整合行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 念也設計股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 實境領御股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/16 決標公告 1,081,500 元