2024球類Fun電營活動案
台灣電力股份有限公司辦理「2024球類Fun電營活動案」已於 2024/03/08 決標,決標金額 3,645,600 元(約 365 萬),得標廠商為緯來電視網股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/08 |
| 決標日期 | 2024/03/08 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0961300002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,645,600 元 |
| 總決標金額 | 3,645,600 元(約 365 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 緯來電視網股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,645,600 元 |
| 力譔堂整合行銷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大育行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/04/08 決標公告 3,645,600 元