台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台灣電力股份有限公司110年度同心園地雙月刊印製採購案

台灣電力股份有限公司辦理「台灣電力股份有限公司110年度同心園地雙月刊印製採購案」已於 2020/12/11 決標,決標金額 1,740,000 元(約 174 萬),得標廠商為左右設計股份有限公司。

決標結果
得標廠商左右設計股份有限公司
決標金額1,740,000 元(約 174 萬)
決標日期2020/12/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/18
決標日期2020/12/11
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號0960900013
預算金額
底價金額1,740,000 元
總決標金額1,740,000 元(約 174 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
左右設計股份有限公司公司資料↗ 得標 1,740,000 元
商訊文化事業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/11/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2020/12/18 決標公告 1,740,000 元
  4. 2021/01/28 更正決標公告