台電公司服務紀念章
台灣電力股份有限公司辦理「台電公司服務紀念章」已於 2017/09/01 決標,決標金額 375,606 元(約 38 萬),得標廠商為御藝實業社。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/30 |
| 決標日期 | 2017/09/01 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0960600011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 436,590 元 |
| 總決標金額 | 375,606 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 御藝實業社公司資料↗ | 得標 | 375,606 元 |
| 金品工藝實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 知禾觀點有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 錦泓精密工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/09/30 決標公告 375,606 元