台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

《源》雜誌111年度(第151期至第156期)採購案

台灣電力股份有限公司辦理「《源》雜誌111年度(第151期至第156期)採購案」已於 2021/12/21 決標,決標金額 3,691,440 元(約 369 萬),得標廠商為財團法人台灣綜合研究院。

決標結果
得標廠商財團法人台灣綜合研究院
決標金額3,691,440 元(約 369 萬)
決標日期2021/12/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/30
決標日期2021/12/21
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號0791000001
預算金額
底價金額3,691,440 元
總決標金額3,691,440 元(約 369 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣綜合研究院公司資料↗ 得標 3,691,440 元
財團法人中國生產力中心公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/12/30 決標公告 3,691,440 元
  3. 2022/03/02 更正決標公告