台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘭嶼低放貯存場處理中心外牆、鋼構廠房維修工作第一次契約變更

台灣電力股份有限公司辦理「蘭嶼低放貯存場處理中心外牆、鋼構廠房維修工作第一次契約變更」已於 2025/06/19 決標,決標金額 418,000 元(約 42 萬),得標廠商為建霖土木包工業。

決標結果
得標廠商建霖土木包工業
決標金額418,000 元(約 42 萬)
決標日期2025/06/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/20
決標日期2025/06/19
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號0781309001-1
預算金額
底價金額438,900 元
總決標金額418,000 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建霖土木包工業公司資料↗ 得標 418,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/20 決標公告 418,000 元
  2. 2025/06/30 更正決標公告