台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

(蘭嶼)低放貯存場貯存壕溝結構體完整性檢測及評估(第一次契變)

台灣電力股份有限公司辦理「(蘭嶼)低放貯存場貯存壕溝結構體完整性檢測及評估(第一次契變)」已於 2022/05/06 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為財團法人工研技術研究院。

決標結果
得標廠商財團法人工研技術研究院
決標金額900,000 元(約 90 萬)
決標日期2022/05/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/10
決標日期2022/05/06
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號0781009006-1
預算金額
底價金額900,000 元
總決標金額900,000 元(約 90 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人工研技術研究院公司資料↗ 得標 900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→