台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

低放射性廢棄物資料庫系統更新

台灣電力股份有限公司辦理「低放射性廢棄物資料庫系統更新」已於 2021/03/09 決標,決標金額 3,600,000 元(約 360 萬),得標廠商為中興工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商中興工程顧問股份有限公司
決標金額3,600,000 元(約 360 萬)
決標日期2021/03/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/23
決標日期2021/03/09
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號0780909022
預算金額
底價金額3,600,000 元
總決標金額3,600,000 元(約 360 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 3,600,000 元
自強工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/03/23 決標公告 3,600,000 元
  3. 2021/03/24 更正決標公告
  4. 2021/06/17 更正決標公告