核能後端營運及基金業務執行管理服務工作
台灣電力股份有限公司辦理「核能後端營運及基金業務執行管理服務工作」已於 2019/03/29 決標,決標金額 1,249,290 元(約 125 萬),得標廠商為鴻達資源開發事業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/08 |
| 決標日期 | 2019/03/29 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0780809002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,360,000 元 |
| 總決標金額 | 1,249,290 元(約 125 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻達資源開發事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,249,290 元 |
| 九羿有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/07 公開招標公告
- 2019/03/22 無法決標公告
- 2019/03/22 公開招標公告
- 2019/04/08 決標公告 1,249,290 元