107年度低放貯存場業務宣導品製作採購案
台灣電力股份有限公司辦理「107年度低放貯存場業務宣導品製作採購案」(定期彙送),預算金額 737,000 元(約 74 萬),截止投標 107/10/11 16:00,開標時間 107/10/12 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標107/10/11 16:00
開標時間107/10/12 10:00
預算金額737,000 元(約 74 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/05 |
| 截止投標 | 107/10/11 16:00 |
| 開標時間 | 107/10/12 10:00 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0780709017 |
| 預算金額 | 737,000 元(約 74 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/05 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/10/22 無法決標公告
- 2018/10/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/05 定期彙送