核能後端營運及基金業務執行管理服務工作
台灣電力股份有限公司辦理「核能後端營運及基金業務執行管理服務工作」已於 2018/03/22 決標,決標金額 1,244,476 元(約 124 萬),得標廠商為亞奇人力資源有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/26 |
| 決標日期 | 2018/03/22 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0780709001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,370,578 元 |
| 總決標金額 | 1,244,476 元(約 124 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞奇人力資源有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,244,476 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/01 公開招標公告
- 2018/03/16 無法決標公告
- 2018/03/16 公開招標公告
- 2018/03/26 決標公告 1,244,476 元