台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年放射性廢棄物宣導短片製作

台灣電力股份有限公司辦理「106年放射性廢棄物宣導短片製作」已於 2017/03/27 決標,決標金額 2,735,250 元(約 274 萬),得標廠商為太乙媒體事業有限公司。

決標結果
得標廠商太乙媒體事業有限公司
決標金額2,735,250 元(約 274 萬)
決標日期2017/03/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/04/11
決標日期2017/03/27
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號0780609007
預算金額
底價金額2,735,250 元
總決標金額2,735,250 元(約 274 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
太乙媒體事業有限公司公司資料↗ 得標 2,735,250 元
財團法人光啟文教視聽節目服務社公司資料↗ 未得標
橙象有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/04/11 決標公告 2,735,250 元
  3. 2017/05/15 更正決標公告